
Военнослужащие Вооруженных сил России в пункте управления ЗРК. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы.
- Уже сбито два БПЛА в Балаклавском районе.
Военные отражают атаку ВСУ в Севастополе, сбиты два БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Уже сбито два БПЛА в Балаклавском районе», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Губернатор попросил жителей Севастополя соблюдать меры безопасности.