Вт. Июн 23rd, 2026

Пострадавшие при ударе ВСУ по Воронежу находятся в крайне тяжелом состоянии

Пострадавшие при ударе ВСУ по Воронежу находятся в крайне тяжелом состоянии

Работа скорой помощи . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • При ударе ВСУ по Воронежу есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии, сообщил губернатор Александр Гкусев.
  • Количество пострадавших уточняется.

Среди пострадавших при ударе ВСУ по Воронежу есть люди в крайне тяжелом состоянии, точное количество получивших ранения уточняется, сообщил губернатор Александр Гусев.

«Провел заседание оперативного штаба в связи с сегодняшней атакой. К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия еще осматривается. Количество пострадавших уточняется», — сообщил Гусев в своем Telegram-канале.