Вт. Июн 23rd, 2026

На некоторых улицах Воронежа ввели режим ЧС из-за атаки ВСУ

На некоторых улицах Воронежа ввели режим ЧС из-за атаки ВСУ

Ж/Д вокзал в Воронеже. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа введен режим ЧС.
  • Решение принято для оперативной ликвидации последствий атаки ВСУ.

Режим ЧС введен в пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа после атаки ВСУ, сообщил губернатор региона Александр Гусев.

«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», — написал Гусев в своем Telegram-канале.

В понедельник днем Гусев сообщил, что в небе над Воронежем уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей, повреждены производственные объекты одного из предприятий, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов. По предварительным данным, пострадали три человека, один из них находится в тяжелом состоянии.