Пн. Июн 22nd, 2026

В Севастополе сбили два беспилотника

В Севастополе сбили два беспилотника

Военнослужащие РФ на рабочих местах в машине боевого управления сил противовоздушной обороны (ПВО). Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В Севастополе военные отражают атаку ВСУ.
  • Сбито два беспилотника в районе Парка Победы и Северной стороны.

Два беспилотника сбито в Севастополе в ходе отражения воздушной атаки ВСУ, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работают ПВО и мобильные огневые группы. Сбито два БПЛА в районе Парка Победы и Северной стороны», — написал Развожаев в своем канале на платформе «Макс».