
Военнослужащие РФ на рабочих местах в машине боевого управления сил противовоздушной обороны (ПВО). Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- В Севастополе военные отражают атаку ВСУ.
- Сбито два беспилотника в районе Парка Победы и Северной стороны.
Два беспилотника сбито в Севастополе в ходе отражения воздушной атаки ВСУ, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работают ПВО и мобильные огневые группы. Сбито два БПЛА в районе Парка Победы и Северной стороны», — написал Развожаев в своем канале на платформе «Макс».