
Российский военнослужащий. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Бойцы подразделений войск беспилотных систем российской группировки войск «Южная» блокируют связь ВСУ на донецком участке фронта.
- С начала июня операторы БПЛА уничтожили 170 антенн связи и 67 терминалов Starlink.
Бойцы подразделений войск беспилотных систем российской группировки войск «Южная» блокируют связь ВСУ на донецком участке фронта, сообщили РИА Новости в пресс-центре группировки. «»Стараемся блокировать им связь. Выбиваем Starlink, уничтожаем антенны противника», — рассказали в группировке.
Уточняется, что только с начала июня пилоты БПЛА группировки уничтожили 170 антенн связи и БПЛА и 67 терминалов Starlink.