
Американская полицейская машина. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Полиция считает, что в Толедо в американском штате Огайо стрелявших было двое, и перестрелку они устроили друг с другом.
- Представитель полицейского управления отметил, что никто пока что не задержан.
Полиция считает, что стрелявших в Толедо в американском штате Огайо было двое, и перестрелку они устроили друг с другом, сообщил замначальника полицейского управления Джозеф Хеффернан.
«Похоже, что стрелков было как минимум двое. Думаю, они, вероятно, стреляли друг в друга», – сказал он в ходе пресс-конференции.
При этом представитель полицейского управления отметил, что никто пока что не задержан.
Ранее полиция сообщала о том, что при стрельбе рядом с фестивалем в городе пострадали 12 человек.