Вс. Июн 28th, 2026

ПВО уничтожила три БПЛА, летевших на Москву

ПВО уничтожила три БПЛА, летевших на Москву

Военнослужащие Вооруженных сил России в пункте управления зенитного ракетного комплекса «Тор М2У». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Системой ПВО Минобороны России уничтожены три БПЛА, летевших на Москву.
  • Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Системой ПВО Минобороны России уничтожены три БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».