
Российский военнослужащий. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Подразделения российской группировки войск «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике ВСУ.
- За неделю ВСУ потеряли более 360 военнослужащих, две боевые бронированные машины, 86 автомобилей, четыре орудия полевой артиллерии и 22 станции радиоэлектронной борьбы.
Подразделения российской группировки войск «Днепр» в течение недели продолжали наносить поражение живой силе и технике противника, в результате ВСУ потеряли свыше 360 военных, две боевые бронированные машины, 86 автомобилей и четыре артиллерийских орудия, сообщило Минобороны РФ.
«Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике трех механизированных, горно-штурмовой бригад ВСУ и бригады теробороны», — говорится в недельной сводке российского министерства.
«За неделю на данном направлении противник потерял более 360 военнослужащих, две боевые бронированные машины, 86 автомобилей, четыре орудия полевой артиллерии и 22 станции радиоэлектронной борьбы», — добавило Минобороны.