Пт. Июн 26th, 2026

Силы ПВО уничтожили восемь беспилотников, летевших на Москву

Силы ПВО уничтожили восемь беспилотников, летевших на Москву

Военнослужащие в центре управления зенитным ракетным комплексом «Бук-МЗ» Вооруженных сил России. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Уничтожены восемь БПЛА, летевших на Москву.
  • Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Уничтожены восемь БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.

«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Позже он сообщил об отражении атаки еще трех беспилотников. «Отражена атака трёх беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — говорится в сообщении.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.