Пт. Июн 26th, 2026

Силы ПВО сбили еще семь беспилотников, летевших на Москву

Силы ПВО сбили еще семь беспилотников, летевших на Москву

Командный пункт в составе зенитной ракетной системы. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитых семи беспилотниках, летевших на Москву.
  • Семь беспилотников сбиты силами ПВО, специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков.

Сбиты семь беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Ранее мэр Москвы сообщил еще о двух сбитых беспилотниках. «Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.