
Военнослужащие России на рабочих местах в машине боевого управления сил противовоздушной обороны. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО.
- Сбито два БПЛА в районе Северной стороны.
Военные отражают атаку ВСУ в Севастополе, работает ПВО, сбито два БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает авиация, ПВО и мобильные огневые группы. Сбито два БПЛА в районе Северной стороны», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Губернатор призвал сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться в безопасных местах.