
Зенитно ракетно-пушечный комплекс Панцирь. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- В Севастополе сбиты два БПЛА в районе Северной стороны.
- Губернатор Михаил Развожаев сообщил о необходимости покинуть открытые пространства.
Сбиты два БПЛА в районе Северной стороны Севастополя, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Уважаемые севастопольцы! В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Уже сбито два БПЛА в районе Северной стороны», — написал он в своем канале на платформе «Макс».
Губернатор напомнил о мерах безопасности и сообщил о необходимости покинуть открытые пространства.