
Военнослужащие боевого расчета в командном пункте зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф» . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- ПВО Минобороны уничтожила шесть беспилотников, летевших на Москву.
- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
ПВО Минобороны уничтожила шесть беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Шесть БПЛА, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».