Вт. Июн 23rd, 2026

Дрозденко рассказал о пострадавших при пожаре в Ленинградской области

Дрозденко рассказал о пострадавших при пожаре в Ленинградской области

Фельдшер в автомобиле скорой помощи. Архивное фото

Четыре человека обратились за медпомощью после пожара в Ломоносовском районе Ленобласти, один госпитализирован, троим оказана помощь медиков на месте, сообщил в субботу губернатор Александр Дрозденко.

Ранее в субботу глава региона сообщил, что пожар возник в Ломоносовском районе области, в качестве временной меры принято решение о частичной эвакуации жителей из зоны рядом с возгоранием.«»Продолжается ликвидация последствий пожара… Четыре местных жителя обратились за медицинской помощью, из них один госпитализирован, троим оказана помощь медиков на месте, в том числе ребенку», — сообщил Дрозденко в аккаунте на платформе «Макс».