
Александр Новак. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Российская экономика находится в периоде управляемого охлаждения, заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
- Александр Новак сделал заявление на деловом завтраке Сбербанка в рамках Петербургского международного экономического форума, который проходит с 3 по 6 июня.
Российская экономика сейчас находится в периоде управляемого охлаждения, заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
«Сегодня мы находимся в той ситуации, когда после бурного (экономического — ред.) роста мы находимся в периоде управляемого охлаждения», — сказал он на деловом завтраке Сбербанка в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.