
Военнослужащие России на рабочих местах в машине боевого управления сил противовоздушной обороны. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Российская ПВО сбила два дрона ВСУ, летевших на Москву.
- На месте падения работают экстренные службы.
- В Подмосковье объявили опасность атаки беспилотников.
Силы ПВО сбили четыре украинских БПЛА, пытавшихся атаковать Московский регион, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«
"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", — написал он на платформе "Макс".
В Подмосковье тем временем объявили опасность атаки беспилотников. Жителям приходят СМС с просьбой зайти в помещение и не подходить к окнам.
ВСУ практически ежедневно нацеливают дроны на гражданские объекты в российских регионах. Армия в ответ бьет высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также при помощи БПЛА исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.