Пн. Июн 22nd, 2026

Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Боевая работа расчета зенитно-ракетного комплекса «Тор-М2». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву.
  • На месте падения обломков работают экстренные службы.
  • Всего с начала суток в Московском регионе перехватили четыре БПЛА.
  • В аэропорту Жуковский ввели ограничения на выпуск и прием рейсов.

Российские военные уничтожили два дрона на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин.«

"ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", — написал он на платформе "Макс".

Всего с начала суток в Московском регионе перехватили четыре БПЛА.

В аэропорту Жуковский ввели ограничения на выпуск и прием рейсов.

В ответ на атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру российские войска наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.