
Военнослужащие Вооруженных сил России в пункте управления зенитного ракетного комплекса «Тор М2У». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- На территории Кабардино-Балкарии объявили беспилотную опасность.
- Глава республики Казбек Коков сообщил, что местами возможно замедление работы мобильного интернета.
Беспилотную опасность объявили на территории Кабардино-Балкарии, сообщил глава республики Казбек Коков.
«Уважаемые жители и гости республики! На территории Кабардино-Балкарии объявлена беспилотная опасность», — написал Коков в своем Telegram-канале.
Он добавил, что в республике местами возможно замедление работы мобильного интернета.