
Тулси Габбард. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Глава нацразведки США Тулси Габбард подтвердила заявление об уходе в отставку.
- Она выложила текст своего заявления об отставке с 30 июня.
Глава нацразведки США Тулси Габбард подтвердила заявление об уходе в отставку со своего поста с 30 июня.
«Сегодня я с большим смирением и искренней благодарностью направила президенту (США Дональду) Трампу приведенное ниже письмо. Для меня было огромной честью служить американскому народу в должности директора национальной разведки», — написала Габбард в соцсети X, выложив также текст своего заявления об отставке с 30 июня.