
Скоростные катера КСИР класса Ashura, оснащенные РСЗО и пулеметами. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Командующий ВМС КСИР Ирана заявил о грядущих серьезных последствиях для баз США на Ближнем Востоке.
Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР, подразделения ВС) Ирана заявил, что в ближайшие дни базы США на Ближнем Востоке ждет «ад».
«Расплата американских баз в регионе — это отдельный вопрос. Они в ближайшие дни столкнутся с адом», — приводит заявление командующего ВМС КСИР телеканал Press TV.