Вс. Июн 28th, 2026

Командующий ВМС КСИР заявил, что базы США на Ближнем Востоке ждет «ад»

Командующий ВМС КСИР заявил, что базы США на Ближнем Востоке ждет "ад"

Скоростные катера КСИР класса Ashura, оснащенные РСЗО и пулеметами. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Командующий ВМС КСИР Ирана заявил о грядущих серьезных последствиях для баз США на Ближнем Востоке.

Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР, подразделения ВС) Ирана заявил, что в ближайшие дни базы США на Ближнем Востоке ждет «ад».

«Расплата американских баз в регионе — это отдельный вопрос. Они в ближайшие дни столкнутся с адом», — приводит заявление командующего ВМС КСИР телеканал Press TV.