
Полицейские автомобили в Румынии. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван врезался в автобус у мэрии города Бистрица.
- В аварии никто не пострадал, экс-министр признал свою вину.
Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван, находясь за рулем автомобиля, врезался в автобус у мэрии города Бистрица, он признал свою вину, в результате аварии никто не пострадал, сообщает портал G4media. «»Бывший министр энергетики, социал-демократ Богдан Иван, попал в аварию возле мэрии Бистрицы в четверг вечером, предположительно, из-за того, что не уступил дорогу автобусу. Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину», — сообщает портал.
Экс-министр объяснил журналистам, что солнце светило с той стороны, где ехал автобус, поэтому он просто не обратил внимания на опасность.
По данным портала, вместе с Иваном в машине находилась его семья, в том числе трехлетний ребенок. Они отделались синяками. В автобусе также никто не пострадал.