Пт. Июн 26th, 2026

Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

Командный пункт в составе зенитной ракетной системы. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Силы ПВО Минобороны России уничтожили два БПЛА, летевших на Москву.
  • Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Силами ПВО Минобороны России уничтожены еще два БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.

«Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».