
Посол Анголы в России Аугушту да Силва Кунья. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Делегация высокого уровня из Анголы посетит Россию для участия в октябрьском саммите Россия — Африка.
- Африканские страны активно подтверждают Москве свое участие в предстоящем саммите Россия — Африка, который пройдет в российской столице в октябре.
Делегация высокого уровня из Анголы посетит РФ для участия в октябрьском саммите Россия-Африка, рассказал РИА Новости ангольский посол в Москве Аугушту да Силва Кунья.
«Это будет делегация высокого уровня», — сказал он на полях Петербургского международного юридического форума.
Посол добавил, что окончательный состав делегации Анголы на саммите еще предстоит определить.
Ранее директор департамента партнерства с Африкой МИД РФ Татьяна Довгаленко рассказала РИА Новости, что африканские страны активно подтверждают Москве свое участие в предстоящем саммите Россия-Африка, который пройдет в российской столице в октябре.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер форума.