
Российский военнослужащий. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Подразделения российской группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям трех механизированных бригад ВСУ.
- В результате боевых действий в районах населенных пунктов Кушугум и Разумовка Запорожской области ВСУ потеряли до 50 военнослужащих, семь автомобилей и четыре станции радиоэлектронной борьбы.
Подразделения российской группировки войск «Днепр» нанесли поражение ВСУ в ряде населенных пунктов Запорожской области, в результате чего украинские войска за сутки потеряли около 50 военных, сообщило Минобороны РФ.
«Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям трех механизированных бригад ВСУ», — говорится в сводке российского ведомства.
В Минобороны РФ уточнили, что поражение было нанесено в районах населенных пунктов Кушугум и Разумовка Запорожской области.
«Уничтожено до 50-ти военнослужащих, семь автомобилей и четыре станции радиоэлектронной борьбы», — добавили в ведомстве.