Чт. Июн 25th, 2026

ВСУ за сутки потеряли до 50 боевиков в зоне действий «Днепра»

ВСУ за сутки потеряли до 50 боевиков в зоне действий "Днепра"

Российский военнослужащий. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Подразделения российской группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям трех механизированных бригад ВСУ.
  • В результате боевых действий в районах населенных пунктов Кушугум и Разумовка Запорожской области ВСУ потеряли до 50 военнослужащих, семь автомобилей и четыре станции радиоэлектронной борьбы.

Подразделения российской группировки войск «Днепр» нанесли поражение ВСУ в ряде населенных пунктов Запорожской области, в результате чего украинские войска за сутки потеряли около 50 военных, сообщило Минобороны РФ.

«Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям трех механизированных бригад ВСУ», — говорится в сводке российского ведомства.

В Минобороны РФ уточнили, что поражение было нанесено в районах населенных пунктов Кушугум и Разумовка Запорожской области.

«Уничтожено до 50-ти военнослужащих, семь автомобилей и четыре станции радиоэлектронной борьбы», — добавили в ведомстве.