
Российский военнослужащий. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- ВС России ударили «Геранью» по подстанции в Николаевской области.
- Были обесточены промышленные объекты и предприятия, работавшие в интересах ВСУ.
Российские военные обесточили работавшие в интересах ВСУ предприятия в Николаевской области, сообщило Минобороны.
Бойцы поразили беспилотником «Герань-2″ электроподстанцию 110кВ в населенном пункте Казанка. «»В результате удара были обесточены промышленные объекты и предприятия, работавшие в интересах вооруженных формирований Украины», — говорится в публикации.
В ведомстве подчеркнули, что ВС России продолжают уничтожать объекты критической инфраструктуры, обеспечивающие энергией предприятия украинского военно-промышленного комплекса.