Чт. Июн 25th, 2026

В Оренбурге сбили несколько БПЛА ВСУ

В Оренбурге сбили несколько БПЛА ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил России в пункте управления зенитного ракетного комплекса «Тор М2У». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Несколько БПЛА ВСУ сбиты над промышленным предприятием в Оренбурге.
  • Информация о пострадавших не поступала.

Несколько БПЛА ВСУ сбиты над промышленным предприятием в Оренбурге, информация о пострадавших не поступала, сообщил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.

«Массированную атаку беспилотниками по нашему региону сегодня организовал преступный режим ВСУ. Несколько БПЛА сбиты над промышленным предприятием в областном центре… Информация о пострадавших не поступала», — написал Солнцев в канале на платформе «Макс».

Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие. Он уточнил, что на месте работают экстренные службы.