
Военнослужащие Вооруженных сил России в пункте управления зенитного ракетного комплекса «Тор М2У». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Несколько БПЛА ВСУ сбиты над промышленным предприятием в Оренбурге.
- Информация о пострадавших не поступала.
Несколько БПЛА ВСУ сбиты над промышленным предприятием в Оренбурге, информация о пострадавших не поступала, сообщил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.
«Массированную атаку беспилотниками по нашему региону сегодня организовал преступный режим ВСУ. Несколько БПЛА сбиты над промышленным предприятием в областном центре… Информация о пострадавших не поступала», — написал Солнцев в канале на платформе «Макс».
Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие. Он уточнил, что на месте работают экстренные службы.