Сб. Июн 27th, 2026

В Херсонской области ночью уничтожили 14 украинских ударных беспилотников

В Херсонской области ночью уничтожили 14 украинских ударных беспилотников

ЗРК «Тор-М2» . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В Херсонской области уничтожено 14 ударных беспилотников ВСУ.
  • Беспилотники были уничтожены силами мобильных огневых групп, ПВО и РЭБ.

Четырнадцать ударных беспилотников ВСУ уничтожено в Херсонской области минувшей ночью, сообщил губернатор Владимир Сальдо.

«Ночная атака на инфраструктуру Херсонской области отражена. Силами мобильных огневых групп, ПВО и РЭБ уничтожены 14 вражеских ударных БПЛА», — написал Сальдо в своем канале на платформе «Макс».

Губернатор поблагодарил военных за слаженную боевую работу.