Пт. Июн 26th, 2026

В ДНР за сутки сбили 15 беспилотников

В ДНР за сутки сбили 15 беспилотников

Зенитный ракетный комплекс «Бук-М3». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В ДНР за прошедшие сутки сбили 15 украинских БПЛА.

Пятнадцать украинских БПЛА сбили в ДНР за прошедшие сутки, сообщили в штабе обороны республики.

«За прошедшие сутки над территорией ДНР системой «Купол Донбасса» нейтрализовано и уничтожено силами ПВО и сводных мобильных огневых групп 15 дронов противника», — говорится в Telegram-канала штаба.​​

В понедельник глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что за прошедшие сутки в результате ударных БПЛА ВСУ по территории ДНР ранения разной степени тяжести получили 18 человек, в том числе подросток.