Ср. Июн 24th, 2026

В Брянской области двое подростков погибли на озере

В Брянской области двое подростков погибли на озере

Сотрудник спасательной службы МЧС России. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • На озере Новое в городе Унеча Брянской области погибли два подростка 2010 и 2011 годов рождения.
  • Тело одного из подростков извлек из воды матрос-спасатель пляжа, тело второго подняли водолазы городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Двое подростков 2010 и 2011 годов рождения погибли на озере Новое в городе Унеча Брянской области, сообщает ГУМЧС по региону.

«В оперативную дежурную смену главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о гибели двух подростков — 2010 и 2011 годов рождения на озере Новое города Унечи», — говорится в сообщении ведомства в канале на платформе «Макс».

Отмечается, что тело одного из подростков извлек из воды матрос-спасатель пляжа, тело второго подняли водолазы городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.