
Военнослужащие России на рабочих местах в машине боевого управления сил противовоздушной обороны. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Уничтожены еще три беспилотника, летевших на Москву.
- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Уничтожены еще три беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».