
Военнослужащие ведут огонь из зенитной установки ЗУ-23. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Три БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны.
- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Три БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Три БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».