
Боевое дежурство расчета ЗРК «Тор». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- В Севастополе сбито пять дронов ВСУ в районе Северной стороны и мыса Фиолент.
- По предварительной информации, никто из людей не пострадал.
Пять дронов сбиты при отражении атаки ВСУ в Севастополе, предварительно, никто не пострадал, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито пять БПЛА в районе Северной стороны и мыса Фиолент. По предварительной информации, никто из людей не пострадал», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Губернатор призвал жителей не пренебрегать мерами безопасности. Он также уточнил, что военные ведут работу по уничтожению вражеских БПЛА с помощью различных средств поражения, в том числе и стрелкового оружия.