
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Россия ценит, что администрация Трампа никогда не отрицала необходимость диалога, заявил Лавров.
Россия ценит, что администрация президента США Дональда Трампа никогда не отрицала необходимость диалога, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
«Мы ценим, что никогда администрация Трампа после возвращения в Белый дом не отрицала необходимость диалога. Президенты общаются — на Аляске была встреча, по телефону регулярно общаются, совсем недавно был очередной контакт», — сказал Лавров журналистам после переговоров с коллегой из Мадагаскара.