Чт. Июн 25th, 2026

При стрельбе в больнице в США погиб человек

При стрельбе в больнице в США погиб человек

Сотрудники полиции в Вашингтоне, США. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В больнице города Уилмингтон в американском штате Делавэр произошла стрельба, в результате которой погиб один человек.
  • Подозреваемый в стрельбе остается на свободе, его личность устанавливается.

Один человек погиб в ходе стрельбы в больнице города Уилмингтон в американском штате Дэлавер, сообщил шеф местной полиции Вильфредо Кампос.

Ранее местные власти сообщили о двух пострадавших в ходе стрельбы в городской больнице.

«Один из пострадавших, к сожалению, скончался от полученных ранений», — сказал Кампос журналистам.

Он также добавил, что подозреваемый в настоящее время остается на свободе, правоохранители активно работают над установлением его личности.