Вт. Июн 23rd, 2026

В Подмосковье иномарка сбила десятилетнего мальчика на велосипеде

В Подмосковье иномарка сбила десятилетнего мальчика на велосипеде

Автомобиль полиции. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В городском округе Ногинск на нулевом километре автодороги «М-7 „Волга“ — Электроугли» произошло ДТП с участием автомобиля Kia и десятилетнего мальчика на велосипеде.
  • В результате ДТП мальчика госпитализировали.

Kia наехала на 10-летнего мальчика, который переезжал дорогу на велосипеде в городском округе Ногинск, ребенок госпитализирован, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.

В ведомстве сообщили, что примерно в 18.12 на нулевом километре автодороги «М-7 «Волга»-Электроугли» произошло дорожно-транспортное происшествие.

«По предварительной информации, водитель, управляя легковым автомобилем марки Kia, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на велосипеде», — говорится в сообщении.

В результате ДТП велосипедист был госпитализирован.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.