Вс. Июн 28th, 2026

ПВО уничтожила четыре беспилотника, летевших на Москву

ПВО уничтожила четыре беспилотника, летевших на Москву

Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1» . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Силы ПВО Минобороны уничтожили четыре беспилотника, летевших на Москву.
  • Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Силами ПВО Минобороны уничтожены четыре беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены четыре беспилотника, летевших на Москву», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».

Мэр отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.