
Боевое дежурство расчета ЗРК «Тор-М2» . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин.
- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Ранее глава города сообщал, что на подлете к Москве были сбиты беспилотные летательные аппараты.«
"Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву", — написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Мэр отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.