Ср. Июн 24th, 2026

Автомобиль въехал в здание в Новой Москве

Автомобиль въехал в здание в Новой Москве

Автомобиль скорой медицинской помощи . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Автомобиль въехал в здание в городе Московском в Новой Москве.
  • Водителю 1976 года рождения стало плохо за рулем, его госпитализировали.

Автомобиль въехал в здание в городе Московский в Новой Москве, водителю стало плохо за рулем, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ. «»Предварительно, мужчина 1976 года рождения почувствовал себя плохо, в связи с чем совершил наезд на здание», — сказали в пресс-службе.

Водитель госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.