Вт. Июн 23rd, 2026

В Северной Осетии ввели режим беспилотной опасности

В Северной Осетии ввели режим беспилотной опасности

Военнослужащие Вооруженных сил России в пункте управления ЗРК. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • На территории Северной Осетии объявлен режим беспилотной опасности.
  • Возможно замедление работы мобильной связи и интернета.

Опасность атаки БПЛА объявлена на территории Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло.

«На территории Северной Осетии введен режим беспилотной опасности», — написал Меняйло в Telegram-канале.

Глава региона отметил, что возможно замедление работы мобильной связи и интернета.