Ср. Июн 24th, 2026

В КБР объявили беспилотную опасность

В КБР объявили беспилотную опасность

Военнослужащие Вооруженных сил России в пункте управления зенитного ракетного комплекса «Тор М2У». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • На территории Кабардино-Балкарии объявили беспилотную опасность.
  • Глава республики Казбек Коков сообщил, что местами возможно замедление работы мобильного интернета.

Беспилотную опасность объявили на территории Кабардино-Балкарии, сообщил глава республики Казбек Коков.

«Уважаемые жители и гости республики! На территории Кабардино-Балкарии объявлена беспилотная опасность», — написал Коков в своем Telegram-канале.

Он добавил, что в республике местами возможно замедление работы мобильного интернета.