
Боевая работа расчета зенитно-ракетного комплекса «Тор-М2». Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву.
- На месте падения обломков работают экстренные службы.
- Всего с начала суток в Московском регионе перехватили четыре БПЛА.
- В аэропорту Жуковский ввели ограничения на выпуск и прием рейсов.
Российские военные уничтожили два дрона на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин.«
"ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", — написал он на платформе "Макс".
Всего с начала суток в Московском регионе перехватили четыре БПЛА.
В аэропорту Жуковский ввели ограничения на выпуск и прием рейсов.
В ответ на атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру российские войска наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.