
Автомобиль скорой помощи. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- ВСУ нанесли не менее шести ударов по Каменско-Днепровской центральной районной больнице Запорожской области.
- Повреждены около 30 окон здания, пострадавших нет.
- Плановые приемы пациентов отменены до стабилизации обстановки, приемное отделение продолжает работать в штатном режиме.
ВСУ нанесли не менее шести ударов по Каменско-Днепровской центральной районной больнице Запорожской области, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«Не менее 17 атак БПЛА предпринял противник на населенные пункты Каменско-Днепровского муниципального округа. Повреждения получила Каменско-Днепровская центральная районная больница — по территории было нанесено не менее шести ударов. Повреждены около 30 окон здания, пострадавших нет», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
По его словам, плановые приемы пациентов отменены до стабилизации обстановки, приемное отделение продолжает работать в штатном режиме круглосуточно и принимать все неотложные случаи.
«Опасность повторных ударов сохраняется, в небе над муниципалитетом наблюдается высокая активность дронов противника», — подчеркнул губернатор.